Пензенские спортсмены отправятся на первенство России по греко-римской борьбе
В Республике Башкортостан завершилось первенство Приволжского федерального округа России по греко-римской борьбе, участниками которых стали юноши до 16 юношей из четырнадцати регионов.
В пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области сообщили, что представители региона показали хорошие результаты на соревнованиях. Первое место в своих весовых категориях заняли кузнечанин Владислав Дигузов и пензенец Арамаис Саакян. «Серебро» в категории до 38 килограммов удалось завоевать Дмитрию Лунину из Кузнецка.
В весовой категории 62 килограмма третье занял кузнечанин Захар Арзамазов, а Раиль Тяпаев из Неверкинского района в весовой категории 32 килограмма также завоевал «бронзу».
Отмечается, что им предстоит показать свои силы в первенстве России, которое будет проходить в мае во Владимире.
«Фура чуть не убила». Пензячка увернулась от столкновения с большегрузом
На ГПЗ в Пензе сгорел автомобиль. Видео
В Пензенской области парочка обчистила незапертый дачный дом
В центре Пензы обчистили спортивный магазин
С 2014 года бизнес Москвы получил более 350 тыс. бесплатных консультаций – Сергунина